澳门威斯尼斯人8779(官方VIP认证)-最新App Store

系主任/院长

姓名

任职年份

费爱国(兼)

魏海坤(执行院长)

2019.06-

魏海坤

2018.01-2019.06

王保平(兼)

2016.12-2018.01

魏海坤(主持工作)

2015.01-2018.01

费树岷

2004.12-2015.01

  奇

2000.06-2004.12

戴先中

1996.02-2000.06

陈维南

1992.02-1996.02

洪振华

1983.10-1992.02

徐南荣

1981.02-1983.10

王能斌

1978.01-1981.02

徐南荣

1975.05-1978.01

刘士中

1972.12-1975.05

工军宣队

1966.06-1972.12

徐南荣

1965.12-1966.06

王能斌、徐南荣

1962.10-1965.12

王能斌

1961.12-1962.10

 

自动化所所长

姓名

任职年份

李奇

2000.06-2004.12

戴先中

1996.02-2000.06

陈维南

1992.02-1996.02

冯纯伯

1988.01-1992.02

徐南荣

1984.10-1988.01

钱钟韩

1983.07-1984.10

 

 

党委(党总支)书记

姓名

任职年份

赵会泽

2020.06-

袁晓辉

2010.04-2020.06

孟怀义

2002.07-2010.04

袁国秋

2001.04-2002.07

高明顺

1992.02-2001.04

陈明法

1983.10-1992.02

张开荣

1980.11-1983.10

程云

1978.11-1980.11

杜俊义

1973.08-1978.11

刘济华

1971.10-1973.08

工军宣队

1966.06-1971.10

史令先

1963.09-1966.06

彭黎明

1961.10-1963.09

 

党委(党总支)副书记

姓名

任职年份

赵剑锋

2020.04-

金立左

2007.04-2019.12

陆卓谟

2001.10-2007.04

李久贤

2000.12-2001.10

崔加凤

1990.02-2000.11

高明顺

1984.09-1990.02

卢岫

1983.10-1984.09

陈明法

1980.11-1983.10

张开荣

1976.04-1980.11

杨明安

1975.10-1977.11

史令先

1974.03-1975.04

刘宝生

1974.03-1975.10

周道信

1972.01-1979.01

刘济华

1971.10-1974.03

王景文

1963.12-1966.06

史令先

1961.12-1963.12